Вторник, 30.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Май » 15 » Внешний тюнинг. Элементы внешнего тюнинга: возду�
    17:32
     

    Внешний тюнинг. Элементы внешнего тюнинга: возду�

    Поле деятельности для внутреннего тюнинга автомобилей намного скромнее, нежели для внешнего тюнинга. Преображать автомобиль снаружи по душе каждому автомобилисту. Один устанавливает аэродинамические обвесы, другой наклеивает наклейки, а третий наносит аэрографию. Каждому водителю хочется внести свой вклад во внешний вид своего любимого авто. Даже выхлопную трубу можно оттюнинговать так, чтобы выхлопные газы выходили из нее не так, как у других автомобилей. По мнению многих автовладельцев, именно внешний тюнинг делает автомобиль уникальным, заставляя других водителей смотреть на него и удивляться. Кроме того, внешний тюнинг делается еще и с целью улучшения технических характеристик автомобиля.

    внешний тюнинг, аэродинамические обвесы, воздухозаборник

    В этой статье хотелось бы более подробно поговорить о внешнем тюнинге, обсудить его самые распространенные элементы.

    Одним из самых распространенных элементов внешнего тюнинга являются аэродинамические обвесы автомобиля. Что же такое аэродинамический обвес, что представляет собой эта составляющая внешнего тюнинга? В него входит: передний и задний бампер, юбка порога, а так же заднее антикрыло. Часто люди необдуманно приобретают все элементы аэродинамических обвесов, не учитывая то, что кроме внешнего вида, эти элементы несут и технические изменения автомобиля. Т.е. отсюда следует сделать вывод, что неграмотно подобранные аэродинамические обвесы могут стать причиной ухудшения технических характеристик автомобиля. К таким негативным моментам можно отнести высокий расход топлива, что заставит водителя длительное время заниматься регулировкой карбюратора, и т.д. Поэтому прежде чем покупать и устанавливать аэродинамические обвесы, посоветуйтесь со специалистом, или попросите его купить обвес для вас.

    Специалисты по внешнему тюнингу дадут вам совет, какой именно обвес сможет увеличить технические характеристики именно на вашем автомобиле, при этом сохранив превосходство внешнего вида, именно вашего авто.

    Следуя далее по списку элементов внешнего тюнинга не возможно не отметить такую полезную вещь, как воздухозаборник. Чтобы сразу ввести вас в курс дела, воздухозаборник устанавливаются на капоте или крыше автомобиля. Изящно смотрится воздухозаборник в центре капота, при этом занимая от до общей площади капота автомобиля. Как правило, воздухозборник, который, подобрали правильно и со вкусом с первой секунды, завораживает и притягивает взгляды. На сегодняшний день внешний тюнинг практически не обходится без воздухозборника.

    Еще одной неотъемлемой частью внешнего тюнинга являются колесные диски. Колесные диски сегодня можно увидеть на каждом автомобиле. Скорее станет редкостью автомобиль без колесных дисков, нежели с ними. Потребителю предлагают множество разновидностей дисков разных производителей и материалов, из которых выполняются диски, и дизайнерских предложений. Теперь любому водителю колесные диски по карману, так как ценовая политика ориентирована на разного потребителя. Конкурируя между собой, каждый производитель колесных дисков выпускает несколько вариантов в цене и моделях дисков. Установить колесные диски можно без помощи специалиста, впрочем, как и выбрать их для своего автомобиля.

    Всех элементов внешнего тюнинга в подробностях не перечислить, но давайте хотя бы перечислим самые распространенные из них: ксеноновые фары, шины, аэрография, неоновые лампы и т.д.

    Внешний тюнинг помогает вам добавить в свой автомобиль индивидуальность, выделить его из толпы и улучшить технические характеристика машины. Так зачем же ограничивать себя и сдерживать свои эмоции, творите!!!




    Просмотров: 275 | Добавил: famoreme | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0