Вторник, 30.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Май » 15 » Тюнинг внешнего вида автомобиля
    13:03
     

    Тюнинг внешнего вида автомобиля

    Тюнинг внешнего вида автомобиля

    Внешний тюнинг представляет собой изменение имиджа автомобиля. За небольшую сумму относительно других работ можно изменить свою машину до неузнаваемости. Такой тюнинг делает автомобиль спортивным, утонченным и необычным.

    Если установкой тюнинговых бамперов занимается профессионал своего дела, то это несомненно может придать автомобиль аэродинамические характеристики, которые будут лучше прежних. Это происходит посредством улучшений обтекаемости и прижимной силы автомобиля. В этой связи экономится топливо, а управление авто становится более удобным. Актуальная редакция ПДД

    Большое внимание заслуживает использование вертикальных дверей Lambo door. Такой вид дверей не популярен в России относительно зарубежных стран, но это очень необычный вид тюнинга внешнего вида.

    К популярным видам относится, например, установка ксенона. Те автовладельцы, кто установил себе ксенон на авто, испытывают отсутствие комфорта на автомобилях с обычными лампами. Это связано с тем, что такие лампы дают возможность увеличить качество освещения в разы.

    Низкопрофильная резина, литые диски, спойлера, накладки на пороги, антикрылья, арки, решетки радиатора, бампера, ксенон, светодиодные стоп-сигналы и оптика, аэрография и многое и многое другое. В общем виде, все это представляет собой внешний тюнинг.

    Производство таких работ начинается непосредственно с дизайна будущего проекта. Происходит рисование внешнего вида, которое делается при помощи компьютерной графики, затем производятся сами работы.

    Наши специалисты предлагают Вам изготовление необычных аэродинамических обвесов.

    Энциклопедия тюнинга

    Просмотров: 235 | Добавил: famoreme | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0