Вторник, 30.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Май » 15 » Обвес на Патфайндер
    21:42
     

    Обвес на Патфайндер

    Обвес на Патфайндер – неотъемлемая часть тюнинга

    Обвес на Патфайндер часто называют конструктивным элементом, который имеет место в случае внешнего тюнинга вашего железного друга. Данная процедура предвидит использование стандартных накладок на бампер и порогов, кузовных панелей, защиты передних фонарей, спойлеров, дефлекторов, «юбок», «ресничек» для фар, антикрыльев и других предметов декора. Кроме того, очень часто используют и украшения, которые, скорее всего, можно назвать эксклюзивными. Они очень часто изготавливаются на заказ. Обвес на Патфайндер может сделать его внешний вид уникальным, индивидуальным и придать агрессивности. Как правило, подобные изменения влияют не только на эстетические характеристики, но и на технические. Автомобиль превращается на настоящую «бурю дорог» благодаря тому, что значительно уменьшается уровень аэродинамического сопротивления.

    http://www.xn--24-6kcaaki7ajd6adsed7d.xn--p1ai/published/publicdata/DB1003426MOYAM/attachments/SC/products_pictures/9.%20NISPAT-02_enl.jpg

    Обвес на Патфайндер – элемент передней защиты

    Стоит заметить, что большое количество владельцев для того, чтобы усовершенствовать свой автомобиль, изъявляет желание установить переднюю защиту. Это тоже неотъемлемый элемент тюнинга для машин данного типа. Внедорожники, как правило, «укрепляют» передними обвесами нескольких модификаций. Это может быть вариант во весь бампер или только для центральной его части. Достаточно выгодный вариант – передний обвес на Патфайндер вместе с защитой для катера. Стоит заметить, что помимо защитной функции данный элемент обвеса служит и просто замечательным украшением, от которого все окружающие приходят в восторг.

    Сам процесс крепежа детали не требует много усилий. Передний обвес необходимо пристроить к несущей части рамы автомобиля. Если вы нарушите это правило, то потеряете возможность использовать в полной мере функциональные преимущества данного элемента. Зачем же вам просто «декорация». Важный момент в деле обоснования необходимости установки переднего обвеса на Патфайндер – его возможность уберечь бампер от повреждений или хотя бы минимизировать возможные их масштабы. Подобные неприятности часто подстерегают еще неопытных водителей, которые не могут привыкнуть к габаритам своего автомобиля. Ни для кого не секрет, что изначально производители изготавливают бамперы из не очень прочных материалов, что повышает шанс легкого повреждения. Согласитесь, что даже мелкие царапины выглядят не самым лучшим образом, не говоря уже о чем-то более серьезном. Установив обвес на Патфайндер, вы сможете избежать всех этих неприятностей и сохранить свой автомобиль в прекрасном состоянии на протяжении долгого времени.

    Просмотров: 395 | Добавил: famoreme | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0